Перепрофилируемся хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Оpinion about participants• » [Some words about me]


[Some words about me]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А я тоже себе такую штуковину заведу!  ^^
Я, конечно, в меру любопытный человек, но ведь интересно знать, что о тебе думают...  :yep:

0

2

Парвик *_*
Ты.. ты белая ворона в лживом мире интернета, ты светлая.. очень светлая, мой любимый масюн, с котороым я очень счастлива, что познакомилась и пусть мы общаемся редко, зато я тебя всегда помню, ты чудесна, любим.) Просто спасибо за эту искренность. Люблю.

+1

3

дЭвушка!Вы ещё не забыли,чтос живу этажом выше? или ниже,запутался :D

Я безума от тебя :yep: ,ты очень добрый,милый,очаровательный и кАвАйный человек на свете,коротый однако не лишен изюминки! Я о коварном дьявольском смехе,который недавно привел меня в шоковое состояние) Ты уж извини,что я тебе когда-то врал,в некотором роде относительно себя.Но это не влияет на мое отношение  к тебе.Ты драгоценный чудик)

+1

4

опачки, че я нашел :)

Вообще, надо будет побегать по всем темам старых знакомых и накарябать чего-нибудь)

В общем, ma cherie, я тебе уже давно говорил, что ты замечательная) А Еще кому-то, вроде Миллс или Анж, что мне невероятно повезло, что ты такая здравомыслящая девушка :) Ты на удивление четко разграничиваешь реал и виртуал, не делая никаких двусмысленных намеков, не создавая подтекста, что я в восхищении. Позитивная, приятная в общении девушка, ненавязчивая, что лично мне встречается довольно редко. Еще и с хорошим слогом :) В общем, я очень рад, что выбрал себе такую "девушку" xDD

+1

5

Парвик! Мой любимый и ненаглядный Парвик! Ты самое прелестное, ежное, доброе создание, которая первая предложила мне ехать в гости к Симу и убицца втроем в хлам)))) кто этого не знал - забудьте хд Ты всегда меня поддерживаешь когда мне плохо и волнуешься за меня) Ты знаешь что я сука внушительный мальчик и всегда можешь найти нужные слова чтобы заставить мою рожу улыбаться))
Я тебя очень люблю, ты прекрасный человечек и надеюсь что ты счастлива) :love:  :yep:

+1

6

Novia del Viento
Seamus Finnigan
Lance Bloom
Fred Weasley
Уф-уф) Плин, ребят, я вас обожаю! Вы супер - спасибо, что вы есть в моей жизни! Всем плюс! Сдаем зачетки

0

7

Parvati Patil [взломанный сайт]

А себе йа такую темку заводить не буду! Я и так знаю, что вы обо мне думаете xD

0


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Оpinion about participants• » [Some words about me]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно