Перепрофилируемся хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Оpinion about participants• » неизведанна. я. ©


неизведанна. я. ©

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пишем, что думаем, даже плохое О.о

0

2

у не 666 сообщений Оо
оч хороший игрок и талантливый админ:)

+1

3

Масечка... Любимая моя масечка... Самый родной человечек на виртуальних просторах, который меня понимает и хорошо знает) Человечек, который вернул меня в эту странную среду обитания, предварительно выпихнув в белый свет :D  Спасибо тебе, хорошая моя и любимая за то, что ты так неожиданно пришла тогда на инёрмайнд)) Люблю тебя)
http://lossofsoul.com/LIFE_IS/pictures/chudo6.jpg

+1

4

Nymphadora Tonks
Вай) Спасибо большое *затьмокала*
Edward Norton
*раскраснелась, стоит и тупо улыбается* спасибо, Эдвард *любит*

0

5

Лучшая.
Я люблю тебя, сестренка.

+1

6

Pansy Parkinson
Люблю, мась, спасибо)

0

7

лёгкий человек в общении, в суждениях, и вообще... я для неё гад О.о...
но мне это даже нра

0

8

Adrian Pucey
Ой, спасибо х) Не гад ты, не гад, надеюсь, хуже х)
мне определённо тоже
*_*

0

9

Стоит ли расписывать всё,что думаю о тебе в миллион слов и строк?! думаю стоит,но ,кажись ,не хватит лимита форума на сообщения..о да!))
Редко говорю это девушкам  :D но тебе скажу,люблю тебя.Люблю все как есть,всю тебя.Пусть это ,может ,и виртуальный роман.Но я не протв его  :glasses: )))
Ты мой постоянный слушатель и читатель, ни дня без тебя)
ах,я же ещё твой отец :D

+1

10

Seamus Finnigan
*вся покраснела и потупила взгляд в пол* спасииибо, пап, неожиданно *сильно любит и ващеппцкак счастлива* Люблю)

0

11

моя прелесть^________^ люблю тебя))) и вообще, тыж дочь моя!)
очень хорошая, добрая и милая, красотка(вся в маму)с шикарной улыбкой и хитрыми глазами. Никогда не забуду как мы твой комп тогда спасали)

+1

12

Bellatrix Black
Вии, спасиба х)

0

13

Масюнечка моя любимая. Такого позитивного и отзывчивого человека я еще не встречала… Большое тебе спасибо за твою доброту понимание и за то, что так долго меня терпишь и всё еще не возненавидела. Я тебя очень сильно люблю ты маленький тёплый лучик света в тёмном царстве. Ты лучшая просто знай это и оставайся такой всегда! =*

+1

14

Ты - мой брат
Ты - мой двойник
Ты - та кто всегда поймёт
Ты - та кто всегда выслушает
Ты - та с кем можно посмеяться
Ты - та с кем можно поплакать
Спасибо..спасибо за то что ты такая ,какая есть..я редко встречаю в и-нете таких людей..я рада, что встретила тебя...

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

+1

15

Isabella Raven
Angelina Jonson
*потеряла дар речи, откашлялась* эм.. девушки мои любимые, спасибо вам огромное.. люблю..

0

16

Мамик мой САМЫЙ  любимый. Что ж я могу тебе сказать? Ты очень сильная, я тебе это говорила =) я уже сбилась со счета сколько раз ты мне помогала. Всегда выслушаешь, посоветуешь, пнешь хорошенько, взбодришь. Никогда не скажешь плохое. С тобой можно пообщаться АБСОЛЮТНО на все темы. Конечно ты иногда депрессивная и мне бывает очень грустно что я не могу тебя обнять крепко-крепко. Ты первый и наверное последний человек в виртуале, которому я смогла столько доверить, которому я столько раз жаловалась на что-то или на кого-то. Я тебя очень люблю и никогда не устану это повторять. Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюЛюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю

+1

17

Maya Cartwright
Дочь.. спасибо.. правда, мне очень-очень приятно *любит*

0

18

Новик, лапулька моя! Рада, что нашла такого друга как ты. Понимающая, талантливая, умеющая чувствовать и переживать, при этом такая милая и забавная - это далеко не все твои замечательные качества. Меньше накручивай проблемы на себя и не все принимай близко к сердцу… Чаще улыбайся и настраивайся на позитив! Очень тебя люблю и ценю! 

P.S. А еще ты моя любимая «тискалка»! *затискала* :flirt:

+1

19

Parvati Patil
спасибо, любим *утискала в ответ, вся раскрасневшая от смущения*

0

20

знаешь ,Я что-то тут перечитал,что писал..мне не нравится то )))

я просто реально уже прижился каждый день встречать с тобой,ну и провожать тоже)

я все сентиментальней и сентиментальней..но что тут поделаешь,осень влияет на человека в независимости от пола ;)
но я очень крепко держусь за тебя,за общение  с тобой.это важно.очень.для меня.
прости за слово извержение

+1

21

Novia del Viento
Я не понял... Я что еще ничего не писал??????
Так, короче!
Новииииииииичка, ты самое прекрасное, одновременно ранимое и сильное духом существо которое я только знаю. Не смотря на трудности этой дерьмово жизни, ты продолжаешь улыбаться и посылаешь свои проблемы на...очень далеко+) Этому можно только позавидовать=)
Я тебя очень-очень люблю, и хочу чтоб ты всегда была окружена заботливыми и любящими людьми, просто потому что ты этого заслуживаешь) Я тобой горжусь, я тебя уважаю и люблю http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+2

22

Ну вот и моя Ж... добралась сюда. Значит так...
*потирает ладони*
Нови- ты просто мега-суперский человечек. С тобой мне всегда весело и легко, не смотря иногда на то, что прихожу я сюда с ужасным настроением. Но стоит мне пообщаться с тобой, как сразу появляется улыбка. Как хорошо знать, что ты существуешь. Не важно, ни как давно, ни как надолго, так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!!! Люблю тебя малышка!Будь сама собой. Не меняйся, кто бы этого ни хотел. Будь искренней, нежной, в меру стервозной девушкой. Пусть все остается, как есть. Ты та, которой хочешь быть. Ревнивая и временами вспыльчивая, страстная и нежная, способная любить и ненавидеть. Ты - это ты. И пусть любят тебя за то, что ты есть...

+1

23

Fred Weasley
*в лёгком шоке и вытирает глазки платочком, серьёзно Оо* Фред, солнце моё, спасибо тебе.. Не ожидала, честное слово. Очень люблю.
Astoria Greengrass
*совсем расчувствовалась* Тори, человечек мой хороший, спасибо) Я счастлива, что вызываю у тебя улыбку.

0


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Оpinion about participants• » неизведанна. я. ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно